Последние Статьи
Японский бренд Kentatsu, известный производитель в области кондиционирования, предлагает высококачес ...»
Только до 15 августа!!! Акция на кондиционеры LG G07AHT всего 15 099 рублей!!! Распродажа склад ...»
До 31 июля 2016 года при покупке кондиционеров (сплит-систем) Midea или Kentatsu моделей 07, 09, 12 ...»

Кондиционеры Kentatsu: сила в простоте и надежности

Японский бренд Kentatsu, известный производитель в области кондиционирования, предлагает высококачественные изделия климатической техники. Это как бытовые, так и промышленные кондиционеры, среди которых сплит- и мультисплит-системы, центральные многозональные системы, фанкойлы. Во всем мире компания известна своей надежной репутацией благодаря политике, основанной на принципе разумной достаточности. Это значит, что цель производителя — создание техники, не обремененной большим количеством функций: только реальные потребности. Она должна быть удобной в эксплуатации, экономичной и соответствовать своей основной функции: обеспечение идеального климата в помещении. 

История Kentatsu Denki начинается в далеком 1887 году. Созданная под названием Taniguchi Sangyo, компания начала свою деятельность с разработок в области телеграфного оборудования. В послевоенные годы деятельность компании была засекречена по причине разработок военных технологий в области двигателей для кораблей. Их результатом стал "цикл Kentatsu", признанный эталоном в своей области. С середины 1990-х компания взяла курс на производство гражданской продукции, а в 2003 году выходит на рынок под именем Kentatsu.

Техника бренда Kentatsu наделена рядом неоспоримых преимуществ, среди которых немаловажную роль играет энергоэффективность. Так, высокоскоростной микропроцессор одновременно производит обработку большого количества команд. Благодаря инверторной технологии поддерживается точная температура, экономится электроэнергия, снижается уровень шума. В центре внимания также вопросы комфорта и здоровья человека. Этой цели служит функция антистресс, которая обеспечивает равномерную температуру в помещении. Относительная влажность воздуха варьируется от 35 до 60%, что является наиболее комфортными показателями для человека. Функция "Комфортный сон" служит для корректировки установленной дневной температуры для ночного времени суток. Техника Kentatsu оснащена многоступенчатой очисткой воздуха от шерсти животных, пуха, бытовых запахов. В комплекте идет и фильтр высокой степени очистки, который задерживает пыли на 80% больше, чем обычный. Большое внимание уделяется надежности оборудования. Есть функция защиты от нестабильности электропитания, функция самодиагностики, которая выявит неисправность и отобразить ее на табло индикации. 

Удобные функции делают кондиционеры Kentatsu надежным домашним помощником. Режим их работы можно запрограммировать на сутки, и не беспокоится о качестве климата в вашем доме. Если никого не будет дома, кондиционер автоматически может поддерживать комфортный режим в зависимости от температуры в помещении и установленной на пульте. Техника наделена функцией Wi-Fi Control, которая позволяет дистанционно управлять прибором.